Я дома....Но это не все...Надо будет возвращаться...и оперироваться...Страшно, блииииин....Как быть?

я трусиха еще тАААА.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Я за этот год перенесла ЧЕТЫРЕ операции
И ничего.жива
В среду опять в больницу и не парюсь.привыкла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
А чего страшно-то? Все там будем. Однако операция способна отсрочить этот момент. Или приблизить, зато без боли.
Верховный Наставник (101099)
всё оценивать надо по принц. надоненадо....если губы надуть - это одно...а если чо по ливеру - это другое....не вживую же режут счас ( как правило)
Хранитель Истины (330518)
Держись,борись,молись... Сил и здоровья тебе!
Верховный Наставник (236527)
Починят.))) Сейчас всех чинят. Как правило. ))) Держитесь, главное, что операбельны, это уже хорошо. Этот период жизни пройдет, будете снова как молодой коз.)))
Хранитель Истины (251364)
У меня сыну удаляли варикозное расширение вен в прошлом году.Ничего.