У меня с соседнего дома на весь двор металл врубили. Это надо привествовать или как ? ПыСы - Я металлюга по жизни.

Если бы там завели Мишу Круга или типа того - было бы хуже ?
Сейчас я прослушал Арию - Ангел и Алису - Небо Славян.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Вруби в ответ...типа ты солидарен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Наставник (30378)
А я вчера в ответ на нечто грохотоподобное от соседа через стенку включила Коляду и Кострому на обе колонки - видимо понравилось, убавили)) Не в первый раз замечаю - металлистов только народная музыка унять может) Я не стучу и ругаться не хожу, включаю на всю мощность то, что нравится мне, и вопрос исчерпан) В прошлый раз , например, "Утицу луговую" на всю громкость включила тоже в ответ - русский народный хор с оркестром ни один металл не перекроет, проверено)