Так..Навеяло.. Ну почему не у власти Горбачёв или Ельцин.. Сразу-бы повинились и покаялись, и не было-бы этой "джиги с бубном" с расследованием трагедии рейса МН 17...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Я тебе больше скажу - уже и Белгород со Смоленском бы отдали, еще Ющенко бы отдали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
щас..пусть каются те, кто сбили..те,кто дал разрешение на пролет пассажирского борта над зоной боевых действий