Малайзия уже готова была объявить виновника трагедии боинга, но власти Украины настояли на продлении расследования до августа слейдующего года.Зачем????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да? а Россия почему захотела дальнейшего расследования?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Чтобы смыться
Хранитель Истины (330507)
думают,что запылится всё. Щаз вон про трибуналы пылят...
Зачем ? Если люди во всём мире узнают , кто на самом деле вальнул "Боинг" ,
Украине и украинцам не позавидуешь . Если будут представлены неопровержимые
доказательства , этот скандал не удастся замять , даже при помощи всех подконтрольных
США средств массовой информации ..
А есть ссылка на эту новость? Там вроде комиссия работает, и украина не располагает возможностью тормознуть этот процесс.
Верховный Наставник (168540)
По логике вещей, только виновный, заинтересован в затягивании процесса. Обычная практика. Во всех судах.