Скандалы,интриги,расследования...Не будь их, не было бы и СДД?Или просто тебя не было бы в СДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я совершенно не склочная баба,поэтому ,если всё вышеперечисленное вами здесь постоянно было,то меня бы уж точно здесь не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Сто пудов в других категориях никогда не ругались.....просто их разваливали и приходили в СДД))))