А что будет, если я в стене пробурил отверстие, что бы наблюдать за соседкой, а она узнала об

этом и подставила свою попку под отверстие и начала теребонькать клиторок
Дополнен 8 лет назад
Я естесственно всё это вижу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70027)
Не нанеси травмы ЧЛЕНУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бери сверло побольше....- под размер...))))
Просветленный (645500)
Ты чего стены портишь
Просветленный (835465)
Убейся об стену, чо тебе остаётся то ещё
Наставник (33344)
Если соседка об этом узнает...ты пропал.
Постоянно будет тебя шантажировать и по нескольку раз в сутки насиловать))
Наставник (57451)
не узнает..подумает чо это чудо..днем дырка в стене для ее мужа а вечером выростает хххууййй для нее..)))))))))
Здарова..))
Наставник (81858)
главно чтоп не пукнула тебе в глаз! ..)
Хранитель Истины (345511)
Я ж говорю, что ты для меня как деффственник! Все уже ого-го! а ты дырки пока что в стенках делаешь! Лапа прям!)