Гроссмейстер (5708)

это правда что великую китайскую стену строили древние укры? че еще они строили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
канешь, ну кто кроме них мог развернуть защитные постройки против защищаемой страны? Глянь на фотки, бойницы то на Китай направлены, те им видать в древности шелк даром не давали, вот укры и возвели стену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Каина помнишь? Так он из них....
Верховный Наставник (110919)
Вырыли Черное море и насыпали Кавказские горы - это давно всем известно! А еще - от них произошел Будда и Христос
На острове Пасхи до сих пор стоят их памятники. Укры свои портреты ваяли из камня и ставили на пасху с песнями и плясками. Это потом пришли папуасы, поснимали с изваяний вышиванки и пустили на набедренные повязки.
Сначала они Китай построили.
Стену позже.....
Хранитель Истины (253079)
Нет, конечно же...
Если бы строили "древние Укры", то стена стояла бы со стороны Европы от России.
А её построили древние Дзены, т.к. были высокодуховны у себя там в Гималаях и боялись, чтобы к ним не проникла всякая погань и нечисть, присущая варварам и вандалам, населявшим в то время (а может и ныне) нынешнюю приграничную с ними территорию и живущим исключительно за счёт набегов на сопредельные территории и грабежей соседних народов, т.к. труд им не был присущ, даже орудий труда и земледелия у них не было.
Варвары - одним словом!
А когда всех захватили и поработили, назвали себя СССР.
Хранитель Истины (498116)
Евреи стали все от горя черные.
«Как дальше жить?» - застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!
***
Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон.
***
Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,
***
Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол - Колумб,
Заставивший индейское отродье
Горилку с салом подавать к столу.
***
Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спер огонь и газ!
***
Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
Украинцами были на корню,
А если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!
***
Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы.
А Украина - это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!
С нее пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от инопланетян!