Сын из армии прислал мне справку о том,что он служит. Пошла в ЖЭУ для перерасчета коммунальных пла-

тежей,а мне говорят: у вас счетчики стоят,меньше людей.меньше воды тратите. Никаких перерасчетов!! Что скажете? кто знает точно,по закону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Нет, вам отказали неправомерно.
Вода, газ, тепло, электричество - это еще не весь перечень коммунальных услуг.
Требуйте перерасчета за те ЖКУ, для которых установлены тарифы
(водоответение, вывоз мусора и т.п.)
За такие услуги вы должны платить из расчета временно отсутствующего на данной жилплощади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так и есть...
Советник (4421)
Обычно пересчитывают Те платежи
которые рассчитываются исходя
из Норм на проживающих