Да что ж такое-то, не успел Аваков ПОЛИЦИЮ сформировать, как с 15 октября создаёт КИБЕРПОЛИЦИЮ-через интернет, а осуществлять выезд и расследование тоже КИБЕРПОЛИЦИЯ через интернет будет(вн)?

МВД Украины к 5 ноября создаст киберполицию, набор в новую структуру начнется 15 октября, сообщил глава ведомства Арсен Аваков.
«Теперь, пользуясь интернетом и его возможностями, вы сможете получать полицейскую помощь в режиме реального времени... Старт набора в киберполицию и подробные условия конкурса будут объявлены с 15 октября», - сообщил Аваков на своей странице в Facebook.
«С 26 октября начнется аттестационный конкурс для всех будущих киберполицейских. До 5 ноября штат киберполиции будет сформирован, и начнется заключительный переходный этап выстраивания нового функционала киберполиции и переподготовки персонала», - добавил Аваков.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Заигрался хлопец - потерял реал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, Авакяна на это вдохновили сериалы "След" и "ОСА"!