Говорят, что если уехать в отпуск на море и с недельку не заходить в интернет,... То через пару недель Ответы будешь вспоминать, как страшный сон.... и даже заходить не захочется.... Вы пробовали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А КТО говорит ? А ГДЕ говорят ? На Ответах ? ))))
Тогда у них всё равно ничего не получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Ну ни как страшный сон, но уже особо и не охота начинать заново.
ну через неделю тчга ишо есть..а вот через месяц уже нет)) по себе знаю)) если и не начинать..то можно отвыкнуть вовсе
Наставник (49362)
да, пару-тройку дней вот не заходил, ну не из-за моря вообще-то), но и правда, не то чтобы кошмарный, так, с какими-то всплесками странными и поворотами сознания что-то)
Верховный Наставник (152714)
Хочу - хожу, не хочу - и не тянет