А за что платят зарплату разведкам стран, представители которых делая громкие заявления, как доказательства правоты приводят не данные , а ссылки из инета?)))))))))))

зачем такой штат сотрудников, когда можно в фейсбуке посмотреть кто и что...........и это руководящие посты говорят)))))))))))))))))))
ну не позор ли....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В тему. Смеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Ну, платят же. А это - главное.
Интересно так же и другое, откуда у автора вопроса такие сведения про неких "разведчиков"? Часом, не из того же Инета?
А Инет - это объективный источник информации?