Гуляя по городу от такое заснял...как думаете, куда ведёт сей путь? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106211)
нормальная ситуация,
асфальтовое покрытие ровное, мусора нет...
хорошее место.
Хороший город
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
О блин!! Метро-2?????
Верховный Наставник (170392)
такую грязь я только в нью-йорке видел
В Адъ!
Вход во двор, ну и выход из него, соответственно. На Малой Морской подобный видела.
Верховный Наставник (121736)
в ад ..
Верховный Наставник (162444)
это не вход. это выход. там за дверью есть люди. но затвор передерни...
Просветленный (723437)
Дворы на Рубинштейна-таки перекрыли решетками.
Куда бедному гопнику теперь утекать ?
В гетто...
Петербург... Дворы...
Верховный Наставник (177677)
Коллега, что Вы людей пугаете. Это нормальный вход во двор /вернее - наоборот/ из старого питерского дома. В подворотне, как мы видим, находится один из подъездов. Затрудняюсь с определением места.
Наставник (78421)
Транспортные ворота на КПП №2....Слева в арку выпускают лагерных псов а справа выходит конвой.И внизу даже есть люк досмотра днища автомобиля.
Просветленный (595295)
Обычный проход во двор в старом городе.так строили раньше