Что вы думаете о таком движении как сталкеры?Кто изучает всякие заброшенные места,пещеры,города призраки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24816)
Интересно смотреть их видео репорты и рассказы. В Москве про пресловутое подземное море, эти три странные высотки на Вернадского. Ховринку. Секретную линию Д-6, построенную еще при Сталине. Хотя про это я и так знал в силу наличия номенклатуры в рядах моих родственников. Главное не путать их с зацеперами - эти вообще отмороженные, не имея опыта и инфы лезут куда ни попадя, в 99% - школьники и иногда студенты. И погибают.. Причем страшно. Сколько случаев уже было.

А при слове "сталкер" у меня сразу возникают ассоциации с печально известным 4-м блоком и не менее известным долгостроем геймдева). Прочел недавно книгу "Чернобыльская молитва" Светланы Алексиевич, основанную на документальных событиях, после вручения ей нобелевки. Советую, интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
кто в детстве не был сталкером? нормальная тема
Просветленный (738008)
Самоубийцы