В Берлине прошли массовые протесты против ЗСТ с США и Канадой. С чего бы это? Это же суперстраны!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все больше и больше немцев, начинают ненавидеть США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Под задницей у немцев..опять горячо..и опять спички в Америке.
Сколько раз Америка их использовала?
То же мне..свободные народы...
Deo
Мудрец (15461)
Даже не надейся
А народ никогда и не был за зону свободной торговли с США (TTIP) и с Канадой (Ceta).
Это лишь Меркель со своей коалицией - за.
И чешут тут немцам о том, что якобы появится много новых рабочих мест...
А с приходом такого кол-ва беженцев еще больше стали "чесать" языки о том, что с введением зоны свободной торговли с США и Канадой появится больше рабочих мест.
Да только народ не дурак и выступает против.
http://ttip-demo.de/home/

Сегодня в Берлин съехались люди со всей Германии.
Люди прибывали как на поездах(пришлось дополнительные поезда втолкнуть в расписание),
так и на автобусах. Около 600 автобусов прибыло в Берлин.
В ролике говорят, что народу было около 250 тысяч человек, а внизу под роликом есть коммент, где участник этой демонстрации говорит, что людей было порядка столько же больше.....