Германия попросит США освободить ее от санкций против России. Что думаете по этому поводу?

именно - попросит освободить))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206689)
я думаю, что остое...ло бизнесу немецкому подтирать задницы англо-саксам: это пробный шар, следующим будет отказ от санкций, скажут, мы вас по-хорошему просили и предупреждали, а за Германией последуют и другие из ЕС, ну, кроме самых оголтелых, которые выживают за счет американских подачек....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
не попросила
они мальчика распяли
Хранитель Истины (364094)
потому что сами боятся санкций
Просветленный (638051)
Зато Россия - агрессор, ёлки. Пусть ползут, целуют пятки хозяевам своим
Верховный Наставник (174719)
сначала АнЖела Меркель встала в позу и дала Бараку,
потом Дональд пообещал дружбу с Россией (до выборов),
АнЖелка думала типа наконец освободится от конца,
но пришёл Дональд и всунул ей....
ну чтож, пусть терпит старушка....