Знаток (309)

Щас в квартире нашел молоток которым разбивают стекла в общественном транспорте,что с ним делать?

вот такой

знакомый на автобусе работал,выпивали в автобусе,ну я и взял ))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну можно снять пар в общественном транспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно стекло разбить, а можно завтра к метро вынести и продать.
Хранитель Истины (258379)
Носить с собой, на всякий случай, т.к. в общественном транспорте все молотки давно 3.14..украли одним словом.
Верховный Наставник (230581)
Украл по бухаловке Теперь продавай через авито
Верховный Наставник (101099)

.... предпочитаю от такую для бития стекла...
Мудрец (20354)
Как этой пиzдюленкой можно стекло разбить?