Женщинам очень сложно... Очень... Не будешь же перебирать всех подряд... Так и ш л ю х о й прослыть недолго... А как тогда разглядеть, не притрагиваясь к мужчине, офигительного любовника? Где признаки искать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Берешь листок А4 и пишешь, что ты считаешь важным в мущщине. Где то на трети листка понимаешь, что таких в природе не бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В штанах однако.
Наставник (57929)
Бери молодого без опыта. Под себя заточишь...