А если у женщины не будет ни мужа, ни любовника, ни семьи, ни детей, это она одна такая убогая корга с дрянным характером сама во всём виновата. А мужчины, все белые и пушистые, свой сволочизм к этому не приложили, не?

и они, прекрасные, ни причём совершенно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Что , даже котика нет ?
Ну, это как-то нехорошо...

И где эти мужчины ходють, окаянные ? На каких лугах табунами пасутся ?
Может женщина не теми сетями их ловит ? Может наживку сменить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если женщина не нужна мужчине.значит нехорошая она!
приложили конечно ...
только женская зацикленность на одном таком ...ломает ,как правило всю жизнь ...
его уже может лет 10 рядом нет ...а женщина во всех видит ,только его....
Просветленный (652625)
Так не бывает.
Что-то из Вами перечисленного у женщины непременно есть.
А если нет - она сама не хочет.
Старая дева.......
Сначала она хотела, чтобы её жалели и понимали, позже привыкла быть одинокой, и теперь не хочет ничего менять. Может, просто ленивая, но из-за того, что ей так удобно.