неужели у женщин 30-35 лет уже все так плохо в семье с мужем, что ищут любовника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Так может замуж вышли неудачно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Тока они не знают что после таких активных поисков бывает ещё хуже
Верховный Наставник (182281)
Это женщины широкой... эхм... женской природы. Им хочется, чтобы не одному только мужу с ними было хорошо.
Хранитель Истины (308941)
гармон играет не только у мужчин.....))))))))))))
Мудрец (21044)
ищет удовольствие на стороне. причина лишь одна.
муж зарабатывает деньги,ему не до "ути - пути".
вот женщины и ищут безработных и полных мужской силы любовников.
Так плохо!
Мужья себя считают центром мироздания и не удаляют внимание жене, ещё считают себя секс гигантами, не имея на то оснований и не хотят зарабатывать, их и так всё устраивает
Верховный Наставник (115615)
Давайте подумаем, почему большинство женщин выходит замуж?
Пора. Надо детей.Кто-то по залету....Машка замужем, чем я хуже.
Эти семьи держаться только на....потому что надо чтоб как у всех.

Или...женятся, в надежде, что человек изменится. Да не изменится! Брак не меняет людей- я про человеческие качества, секс... Если муж бы скрягой, он не станет щедрым. Если ты родишь, он не станет из кожи вон лезть, чтобы работать больше- что есть то есть. Видела, что берешь.

Торопятся все. Поэтому и измены. Напридумывали себе в голове....А он/она не такие.
У всех по разному. А если все так плохо, то разводятся.