«Если бы все женщины думали точно так же, как мужчины.....» Продолжите... Что бы тогда было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
Сплошной секас, всех, со всеми, на каждом углу и в подворотнях... )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да ничего бы в принципе особо не изменилось.
Большего взаимопонимания не наблюдалось бы. Ведь мужчины и сейчас не всегда едины во мнении.
Наставник (68201)
было бы меньше разводов )))
Верховный Наставник (152714)
Тогда бабушка была бы дедушкой
Гроссмейстер (8684)
Сначала было бы все хорошо (для мужчин) ....ни кто бы не женился, ни кто бы ни "пилил", голова бы ни у кого не болела )))

но постепенно....
начался бы хаос.

Нет семей, ни понятно где и чей ребенок, не понятно кто готовит, а кто работает...
Нееет пусть все останется как есть )))
Хранитель Истины (371222)
всё бы и все сравнялись однако