Гроссмейстер (7521)

Почему вы тут сидите и дурачитесь, когда люди в других категориях решают жизненно важные вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289996)
Как Вы осмелились обо мне так подумать? Я-сама серьёзность! Поставьте мне памятник при жизни,вот там,в уголочке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...как кого на бабки развести, или почему все бабы меркантильные?
Меня никто не спрашивает,а я чего лезть буду..и так вечно все шишки на мну)))
Верховный Наставник (154261)
эт как борщ варить????????
Жизненно важных проблем мне и на работе хватает.