А когда тебе тут никто не отвечает - ты таскаешь свои вопросы в другие категории?!))

А потом обратно приносишь, типа :смарите скока мне на отвечали, а вы, козявки, не отвечаете?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144306)
Я знаю, кто так делает!
Тётя без головы в блёклом сарафане всю ночь своими вопросами между ОПС и ТДВ жонглировала!
Только соберусь ответить, вопрос исчез...

Если успею ответить, исчезает ответ!

Вот как ответить на коммент, если тётя сносит ответ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Доброго утра, Катюшка!
Таскай в другие категории - пропагандируй идеи ТДВ!
Урааа!)))
Котя
У меня такого не было, мне отвечают)
Добраутра))
Просветленный (503833)
Я как-то попробовала в категории ДРУГОЕ вопрос задать...но потом все же перекинула сюда....
Утро доброе, Катюш!!!
Просветленный (645767)
я сразу задаю там если меня интересует ответы с тех категорий а потом возвращаю в тдв чеб было больше вопросов