Гроссмейстер (7521)

Хотел двинуть в тему важнейший вопрос о работе, да вижу тут сидят беженцы из самой счастливой категории сайта.Вы в работе то хоть что то понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно счастливы -ведь ты с нами ищешь работу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449175)
В работе? Да. Пусть трактор работает - он железный. Работа не волк - в лес не убежит.
беженец с одной счатливой категории прибежал к беженцам другой счастливой категории)) и мы счастливы
Специалист (698)
Какая работа на ответах?
Наставник (68201)
Спрашивай, проконсультирую )))
Верховный Наставник (213737)
А м н о. категории ..н и к т о не. р а п о т а е т !!
/не беженцы..а вынужденные переселенцы..../