Почему наука думает, что континенты разошлись миллионы лет назад ? Это произошло недавно. кстати +

Земля разделилась в то время,
когда жил Фалек, сын Евера.
об этом говорится в Библии :
Первая книга Паралипоменон,
глава 1 / 19.

Кстати,
видите на карте "дыру" между Россией и Канадой ?
там была Атлантида, превратившаяся в дно
Ледовитого океана (Шельф Ломоносова)

Атланты переселились в Сибирь
и оставили там "Наследие предков"
Поэтому мир Сибирью спасётся
(по пророчествам)
Россия это ковчег мировой цивилизации.

кто не согласен - обоснуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так ёлки, совсем недавно ещё через Байкал даже можно было перепрыгнуть. Недаром в песне поётся: "Бродяга Байкал перепрыгнул...".
А некоторые континенты и до сих пор не разошлись. Например, Азия и Европа.
Сейчас модное - квантовое направление в науке. Вот когда ещё изобретут и квантовую географию, тогда, глядишь, что-нибудь прояснится и в этой области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5827)
Континенты развели Укры... еще до копания Чёрного моря.
А атланты - это и есть древние Укры.
Кстати, Байкал тоже выкопали они. Ага.