А как укропы относятся к тому, что при евроинтеграции им придётся отдать полякам, венграм и т.п. +

...всё то имущество, которое досталось им с 1939 года? Реституция однако! Или тоже будут возмущаться и видеть в этом "руку Кремля"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Похоже, они ещё многого не знают. Ведь валят же
памятники Ленину, человеку, которому они обязаны
статусом своей страны. Вон на Волыни дремучие, снес-
ли памятник Тарасу Шевченко. Ошибочка вышла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
расстроятся те..кому лично придется отдавать
сам то как думаешь..)
считают наоборот, это те вернут им украинские земли.
Наставник (53731)
По взаимозачету ) Операцию " Висла " тоже можно вспомнить .
Верховный Наставник (123210)
Крым отдали. побирушки и паразиты. это не нация . это посмешище.
Им не только имущество придётся отдать, но и самое дорогое:

Наставник (70427)
Ну тогда мы спокойно заберём своё. Оставим им один майдан, обнесём в 18 рядов колючкой под током - нехай скачут. А мы будем билеты на это шоу продавать иностранцам...
А они не думают... За них это делают штаты...