Как вы относитесь к тому. что некоторые задают подряд по 10-20 вопросов, но при этом.. почти не

получают на них ответов? (В лучшем случае. на некоторые по 1-2..)
Причем, не время от времени, а почти каждый день!
Зачем эти люди так "засоряют" ленту? Им что ли пообщаться не с кем? Или "крик души"?) В чем смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня тож удивляют люди которые задают вопросы на которые никто не отвечает..зачем?)))мож им ответы не важны, а важно, чтоб вопросы просто прочитали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мои вопросы нужно отвечать не мне,а себе и начать думать как Суверен Живое Существо,а не раб человек унду или просто стадное животное
Хранитель Истины (303004)
Я тоже не понимаю таких заходов...
.
Наставник (36108)
Как к пустому кувшину с дыркой