Есть такие мужчины...которые по сути никем женщине не являюЦЦа, а уже стараюЦЦа воспитывать))) ахаха Вот зачем они это делают?))) И как вы на такое реагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
У них педагогический зуд. )))
Как реагирую -"улыбаемся и машем", киваю и соглашаюсь, обычно так реагируют психиатры на агрессивное поведение.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно было бы если бы я на это реагировал..
Наставник (30282)
есть быбы такие что * мне не делали ахаться не ахались со мной а воспитывать пытаються
Верховный Наставник (138976)
Мол , сделали тебя из моего ребра , имею права ))
Как реагирую ?? да никак ... ну если уж очень настойчиво в учителя играет , могу и послать ))))
Привет , Ириша )))
Верховный Наставник (121736)
если вас родители не воспитали то воспитывать только зря время тратить . бесполезно .
Хранитель Истины (430918)
Слуш, у тебя есть партийное задание, давай делай.
Верховный Наставник (213991)
а не важно...воспитывайсо и всё тут !
\стойздесидисюда!...малчиислушай !...\