В чем вы видите проявление любви Божьей? К людям вообще и к себе в частности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23327)
"Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас" (РИМА. 5, 8).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (336)
Вижу , ой Господи, что это такое , ай-яй-яй)))
Возможность это наше всё!

Кто не понял, то я это о свободе.
Верховный Наставник (111938)
Ни в чём... И любые попытки убедить себя ( и окружающих) в обратном - в лучшем случае иллюзия...
Верховный Наставник (191141)
Не не видел...ни бога ни его дел.
Ученик (135)
Бог явился во плоти, чтобы юродством проповеди спасти верующих.
Знаете Ясписа?)
Гроссмейстер (9077)
Божья любовь объемлет нас во всем. Он подарил нам прекрасный земной дом и удовлетворяет постоянно все наши материальные и духовные нужды. Он подарил человечеству Свое Слово Библию, которая удовлетворяет все духовные потребности человека и показывает путь к вечной жизни.