Как это понимать - "Нам нужны деньги, но мы понимаем, что деньги нам не нужны". Виталий Кличко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
перевод-нужны деньги дармовые.а которые надо заработать или занять с отдачей-те не.ни в коем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
твой аватар в своё время и не такие перлы выдавал...а деньги все спистили...
Смешно, но не очень!
Главный спец по приватизации Госимущества России консультируется у мэра-боксера Кличко!
Это даже не смешно, Анатолий Борисович!

Странно, что это сказал не российский политик. Ведь именно в РФ так сейчас дела и обстоят - жить людям не на что, но везде пропагандируются "традиционные ценности". То есть - жить не на что, да и х... с ним, духовность важнее.
Верховный Наставник (104359)
Возможность двукратной индексации пенсий в 2016 г. вполне реальна, оценивал в начале октября министр экономического развития Алексей Улюкаев. «Проиндексировать в феврале на 4% и дать возможность, если бюджет это будет позволять, провести дополнительную индексацию во втором полугодии в зависимости от исполнения бюджета – мне кажется, это предложение сбалансированное и правильное», – сказал он. В частности, отметил он, у бюджета остается запас, связанный с консервативным планированием доходов 2016 г. при цене нефти $50/барр., это ниже, чем в 2015 г. ($53/барр.), и доходов может быть больше. Однако возможности индексации на 12% – до уровня ожидаемой по итогам этого года инфляции – у бюджета нет, заявил Улюкаев.
Понимайте, как хотите...