бюджет. статья расходов - вклад в человека (человеческий капитал). как вы понимаете это? надо просто раздавать деньги, или услуги (товары), или лотерейные билеты, или как-то ещё развивать человеческий капитал? нужен продуманный ответ. имеется ввиду, как

бюджет. статья расходов - вклад в человека (человеческий капитал). как вы понимаете это? надо просто раздавать деньги, или услуги (товары), или лотерейные билеты, или как-то ещё развивать человеческий капитал? нужен продуманный ответ.
имеется ввиду, как правильно отдавать, помогать другим людям. и чтобы это никого не грузило и все были бы довольны. с целью исправления личной ауры сознания, получения духовных дивидендов, так сказать. чтобы улучшить качество жизненного пути.
может быть, стоит создавать структуру по типу млм, которая бы ранималась не сбором денег, а наоборот - отдачей?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123371)
Полис ДМС от фирмы всей семье, оплата фитнес-центра...,служебный автомобиль с заправкой, если нужен по роду деятельности,или оплата транспортных расходов на работу и с работы...Питание на работе в офисе.Курсы повышения квалификации.
Как-то так...Готовые схемы есть у зарубежных солидных, пусть и небольших фирм..
Ещё проще, если годы и память позволяют, вспомнить советскую систему общественных фондов потребления, профсоюзных льгот...и т.д.