Будешь сегодня жрать водку по давно заведенной пятничной традиции? или какое у тебя хобби+

в конце рабочей недели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Конечно! потом помолюся и пойду воевать за традиционные ценности под знаменами Таманской дивизии имени Тимирязева и Немеровича- Данченко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня хобби прийти домой и завалиться спать часов до 12-ти ночи
Наставник (77051)
Сегодня пятница: поэтому смени
На чашу кубок твой, а ежели все дни
И так из чаши пьешь, удвой ее сегодня:
Священный этот день особо помяни!

Омар Хайям
Наставник (39665)
Буду слушать пьяный бред и "Комеди-клаб " . Ну и конечно-же в ответах тусоваться . Пятничные традиции сильны у моего мужа и его друзей . Придётся их терпеть .
Верховный Наставник (122723)
не... затра за урожаями ехать... нкжно быть тверёзым... снега опять же начались
Наставник (27678)
у меня нет таких традиций, пью, когда душа просит
Не. мне в ночную... (не в ту!)