Будешь сегодня в субботу пить водку по давно заведенной традиции или нашел другое хобби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)
Нет, не буду пить..
Начнешь, а потом не остановишься...
Через неделю родня приезжает, надо быть в форме.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Дохтор велел вместо водки кушать овсянку.....чем и буду заниматься.....))
О!
Спасибо, напомнил!..
Верховный Наставник (132824)
С 1 Июля спиртного ни капли не употреблял еще-там пива у Кента городского на районе и вискаря в гараже немножко употребили по поводу защиты диплома-И ВСЕ.. Скоро 3 месяца будет, и-похоже что до последней пятницы Октября (День Водилы)-не придется употреблять. Да и там если Субботу рабочую влепят-дальше не употреблявши буду.
Не тянет. Не хочу. Трезвость Норма Жизни!
Верховный Наставник (187770)
Нашел другое, но оно с водкой ещё лучше идёт!