Будешь сегодня одевать портупею с кобурой перед тем как принять на хрудь? или какие у тебя традиции+

в этот день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)
Одеваю - и портупею и китель _не застегивается. блин! просто сейчас далеко от дома...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Парадку Одену!
Верховный Наставник (185296)
"Как одену портупею - всё тупею и тупею..."( сов.-устар.)
Верховный Наставник (110779)
Мне не по статусу портупею носить, так что я и так могу, без аксессуара.
Хранитель Истины (308618)
Портупея моя в запасе уже...Но готов всегда её и применить супротифф врагов