Так..Навеяло.. а "болотные" и прочие либерасты уже устроили демарш по поводу ракетного удара по боевикам ИГИЛ.. Или ещё ждут указивок..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету сейчас болотных уже давно
Просветленный (586797)
Салют в честь днюхи Путина планировали из 63 залпов. Долетели тока 26.
Отсюда простой вывод - половина ракет попадало на бедных иранцев и иракцев. (С)
Укропские АНАЛитики.
У нормального , подчёркиваю- нормального человека такой "салют в честь днюхи" ничего, кроме стыда, возмущения и омерзения вызвать не может.Какой там залп по ИГИЛ? Да эти рукожопые твари с самолётов-то мимо валят, а уж ракеты-то точно ...в белый свет как в копеечку летят. Убийцы.
Мудрец (24414)
ждут..
я так понимаю, на этом марше мира они будут осуждать и французов. которые сегодня там долбанули???