ИГИЛ это организация уже признанная в России уничтоженной ? или чё убрали российские самолёты ?

До победы Путин намеривался громить террористов на территории Сирии,
до результативно результативного результата ...

разве нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361410)
вероятно необходимость в той масштабности отпала.

конкретно наметились изменения и переход в мирное русло.
прежде всего заинтересованность в прояснении кто такие ИГИЛ.

очевидна потеря смысла военного диктата и самого противостояния.
всё яснее и чётче Заинтересованность
в налаживании Экономической Стабилизации прогресса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619242)
Убрали СОВСЕМ?!...какой ты наивный...))
Магистр (1207)
Это ИГИЛ убрал почти всех российских самолетов
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (133821)
Скажи СЫР

Верховный Наставник (177724)
потренировались и хватит)))http://www.politonline.ru/interpretation/22885507....
Наставник (38428)
Там без самолётов теперь можно,кавбоев выпускать пора))))
Мудрец (14752)
Есть. Не п и з дел бы ты.
Верховный Наставник (126019)
Результат достигнут. А зачем они теперь там нужны...? За это деньги надо платить.
Разыграли "противостояние", каждый сыграл свои роли... финита ля комедия...