Сколько времени у вас уходит от стадии "О господи, как я волнуюсь и переживаю!" до стадии "Да пошло оно все!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37431)
На определённой стадии оно само уходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
пять мину..не больше))
Верховный Наставник (102399)
Три минуты! А потом опять
Верховный Наставник (144058)

всё завист от ситуации))
Наставник (59264)
У меня три года. Каждый раз когда грешил. А потом надоело. Корением себя грешить желание не уходит. Это замкнутый круг.
Наставник (38096)
Неожиданный вопрос...)
Говорят, лекарство от несчастной Любви - это новая Любовь...
Я не проверяла этого, поэтому не могу утверждать, что это так
***
И все же, доброго вечера!))
Верховный Наставник (116508)
5 секунд раньше , был результат .