У меня в клювике к вам вопрос,сколько времени между этими двумя стадиями(дней,мес.лет)?

Стадия один,лишь глаза закрываю в мрачный рай попадаю(по тексту) т.е. (яркость нетвязность воспоминаний)...

С иронией,самокритикой и позитивом...

Пишем свое личное,опытное.проверенное временем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Смотря кто как жил....у мну от военкомиссии до первого жмура..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвечу тоже пестней как бы по сюжету это может занимать именно столько же времени как и в клипе

Три раза перечитала..абсолютно ничего не поняла..