Найдет секрет успеха Путина... А вам сколько нужно времени чтобы понять этот секрет? Время пошло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
Всё враньё, Россия загибается от голода и разрушенной экономики уже 9999... раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61201)
вот ещё один , тока смотри , это секретный для путиноидов секрет

Ї
Верховный Наставник (223955)
Секрет успеха путина в деградации населения.
Верховный Наставник (169891)
нисколько. я его понял примерно 18 лет тому назад. очень редко, но рождаются люди...которые обладая всем генофондом хищника, обладают и всем генофондом человека.
Верховный Наставник (178256)
Вопреки ожиданиям чего-то невообразимо-сложного - этот "секрет" оказался до отвращения прост и обычен:

Но что особо поражает - это открытая НАГЛОСТЬ этого уголовного преступления под отлично им известными ОФИЦИАЛЬНЫМИ Государственным камерами!
И ещё: обратите внимание, что ВСЕГДА менты выступают в роли их покровителей и защитников, соучастников!

Если кому-то интересно, и сам он почему-то не нашёл в И-нете СОТНИ
подобных репортажей из ДЕСЯТКОВ мест по России - то я могу ему дать ещё несколько десятков подобных видео...