Завидуете ли вы умным людям? Мне кажется, что они живут в куда более интересном мире, чем я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363118)
мне интересны и приятны люди Разумные.
вот у них действительно занимательная жизнь
которой и учиться интересно.

умным полагаю очень сложно из-за ограниченности самого ума
и явных затруднений когда ум заходит за разум.
себя способны обхитрить и остаться с носом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375021)
конечно завидую… но умным жить бы не хотел... от этого больше голова болит...
Верховный Наставник (115918)
Что Вам мешает развиваться, узнавать что-то новое, заниматься любимым хобби, увлекаться чем-то .
Когда работа- дом- работа, да, ничего другого не остается как завидовать.
Только мы сами делаем свой мир интересным.
Хранитель Истины (302883)
Зависть - не очень хорошее чувство.
Верховный Наставник (167687)
Ну чему тут завидовать!
Если умный потеряет ум,чокнется,то для него это будет невосполнимая утрата!
А кроме этого обычно у них ничего и нет. Именно поэтому они постоянно умничают и набивают себе цену.

...А так... вы свободны и независимы.

И не важно в каком неинтересном мире мы живём,главное - в одно и то же интересное время...
)

Вот лично мне ваще терять нечего!
Поэтому со мной лучше не связываться.
))
Нет,не завидую.
Я молчу и учусь.))