На небе как-то учитываются решения различных Соборов и синодов православной и католической церкви? Проводится ли какая-то коррекция божественных планов в связи с этими решениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Небесная канцелярия всё отдала на откуп различным "святейшим" и "папам"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Все пророчества написаны в Библии, а Богооткровенные Истины утвердили в догматы на Вселенских Соборах, так как они не прерикаемые
Верховный Наставник (205637)
Обязательно проводится. Как говорится главк всегда учитывает пожелания участковых милиционеров и оперов которые трудятся на "земле".