Что будет с лётчиком, который из за погодных условий, вторгся на несколько секунд в воздушное пространство Турции. Ему влепят выговор, или наградят?т?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Какие погодные условия? Современные самолеты летают не по наземным ориентирам, а по навигационной системе. Влепят ему, влепят. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была халатность летчика. Но зная то, КАК наши умеют рулить - я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это была ошибка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Думаю, что ничего с ним не будет - в худшем случае пожурят по-отечески, чтобы бдительней был.
Верховный Наставник (203415)
вместе посмеются..
и нукуяты его туда засунул ?
Верховный Наставник (169924)
Разбор полётов ему гарантирован.