Что можно сказать о яблоке, если его кожура почти несъедобна?) Яблоко старого урожая или плохие условия хранения?

...и приятного общения!)
Сложно выбрать лучший ответ...) Считаю, каждый ответ имеет право на существование: и обрабатываю чем-то не тем, и не настоящие какие-то, и старого урожая...))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1744)
Я бы сказала, что это просто - возрастные изменения, нет ничего вечного!
И скорее всего, лежали эти яблочки не в газовой камере)))).

Доброго времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
Только то, что все яблоки сверху чем-то обрабатывают, чтобы год лежали. Я кожуру всегда счищаю, съедобна она или нет.
Верховный Наставник (175984)
яблоки разные бывают...так что даже в наше время сорт ни о чём не говорит....
самое полезное и здоровое яблочко-это с червячком,как бабушка мне говорила....
но на такой яблоньке и хорошие растут :)