Стало интересно!!! А как становятся МАЙДАНУТЫМИ!? Это вирус какой-то? Или болезнь?

Вот всё стало намного хуже, чем при диктаторе Януковиче, в Гейропу вошли только задом, кровью залили Донбасс...
Потеряли Крым.
И нах эти укры не нужны ни ЕС, ни НАТО... Это им явно уже говорят...
Но они кричат, что всё прекрасно!
Они долбанутые?
Или это вирус такой - майданутость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Вот чем дальше смотрю на местных рупоров Майдана, тем очевиднее становится, что ими движет дикая ЗАВИСТЬ к тем, кто успешно пережил развод СССР.
Достаточно просто посмотреть, кто из наших бывших братьев по разуму - щас живет нормально и при этом нормально относится к России.
А кто в полной Европейской заднице и дико нас ненавидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
их использовали , а они не хотят признаться, что начинают прозревать.
это радиация....предупреждали же- Чернобыль даром не пройдет, скажется на потомках- сказалось...
Верховный Наставник (148075)
Вот одна из версий.

МЕНТАЛИТЕТ ЖИТЕЛЕЙ ГАЛИЧИНЫ - РЕЗУЛЬТАТ ЭПИДЕМИИ СИФИЛИСА.
Многие люди, лично общавшиеся с галичанами, замечали в них какую-то особенную смесь крайне низкого интеллекта и агрессивности, легко переходящей в садизм.
Интересную версию по этому поводу высказывают врачи-венерологи.
Они объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, произошедшими вследствии послевоенной эпидемии сифилиса на Западной Украине.
Оказывается во время войны Галичина, будучи главным союзником Гитлера на территории СССР, сделалась также и главным очагом венерических заболеваний, в том числе сифилиса.
Дело в том, что западные украинки почитали за честь обслуживать немецких солдат в сексуальном плане, превратившись в настоящие "машины для*ли", в том числе для самых грязных и разложившихся фрицев из тыловых и обслуживающих частей, в изобилии расквартированных на Западной Украине.
За небольшой презент в виде шоколада или папирос, хохлобляди без проблем обслуживали и огромное количество румынских и венгерских солдат, превратившись в главный сексуальный резерв Третьего рейха и его союзников.
Подобный "стахановский" труд западных украинок повлёк за собой последствия - настоящую эпидемию сифилиса, буквально захлестнувшую земли "западенщины".
Например в некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших достигала 80% всего местного населения (!).

После войны советские санитарные службы эпидемию победили, но уже тогда врачи предсказывали, что настоящий ужас ждёт впереди, страшна не сама эпидемия, а то, что из-за наследственных изменений, вызываемых сифилисом, через одно-два поколения будут рождаться неполноценные и агрессивные люди.
Теперь пришло время пожинать плоды того быдлоразврата, который захлестнул Галичину во время войны. Именно эти поколения садистов и психопатов формируют сегодня эмоциональный и психический строй всей украинской нации.
Внуки и правнуки эсэсовцев и сифилитиков показывают себя "во всей красе".
Впрочем о таком наследстве предупреждали ещё тогда вполне опытные врачи.
Во Львове в те годы было модное обзывательство: "францюватый", то есть переболевший "французской болезнью", иными словами тупица, уродец, недоумок... так говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек и страдал вследствие этого умственными и психическими расстройствами.
Знаете, а всё-таки мы с украинцами братья.
Потому что и в России полно точно таких же людей. И даже тут, на проекте они имеются в наличии. Вещают о победах России, дают ссылки... А сами будто на улицу не выходят...
Верховный Наставник (135801)

Наставник (26632)
Думаю, это - массовый гипноз