Я вообще не понимаю - почему Россия должна соблюдать законы страны, где сами власти их не чтут? +

Вон, США разбомбила несколько стран, где, по их мнению, происходило нарушение закона. А Россия только почти бескровно вернула себе Крым! Не цените российские подарки? Ну - тогда мы его назад, насильно мил не будешь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11327)
Да пофиг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644776)
даже не думаю об этом- крымнаш. фсе.
Верховный Наставник (110919)
Россия, как раньше и СССР, сильна тем, что СОБЛЮДАЕТ законы.
Не зря Лавров так спокойно ответил на вопросы, когда , мол, будете бомбить Ирак: "Мы без приглашения в гости не ходим".