Украина сама расторгла "большой договор" с Россией - с чего это Россия должна что-то соблюдать в ее отношении? +

Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини осудила применение силы российскими военными в Керченском проливе и пригрозила должным образом ответить.

"ЕС выражает крайнюю обеспокоенность опасным увеличением напряжения в Азовском море и Керченском проливе в последние дни, которое привело к захвату Россией украинских судов и их экипажа и открытию огня по ним, ранив нескольких украинских военнослужащих. Мы встревожены этим применением силы Россией, что, на фоне усиления милитаризации в районе, является неприемлемым", - отметила Могерини.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10356513-es-osudil-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638149)
А, то что они захватили наших рыбаков, а одного до сих пор насильно удерживают, их не касается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104601)
когда и каким образом Украина сама расторгла "большой договор" с Россией ?

Проснись, ты серешь....