Для капиталистов более страшного преступления быть не может, чем большевизм с его регулированием цен и борьбой с воровством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А всеобщая доступность образования? Это ж просто такой удар по буржуям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
а равенство для них вообще смерти подобно
Наставник (77045)
капиталисты тоже регулируют цены и борятся с воровством. Охранников сейчас куда больше чем при сов. власти.