Если "ЭТО ГРУБО, ЗЛО И...ПРАВДА", что скажете в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Промолчу...
ЗаплАчу..но враг об этом не узнает!-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо за очень ценные сведения которые мне как путешественнику чрезвычайно интересны
так не бывает.я себя в состоянии адекватно оценить.
Поэтому пожалуйста вяляйте правду, без злобы и грубости.
Наставник (26073)
О своих недостатках знаю сама,не нуждаюсь в их словесном подтверждении.Ну должно же быть хоть какое-то чувство такта,а если человек подзадеть хотел,то пусть он лесом идёт...
Наставник (71622)
Могу и послать.В своему говорю, что видели глазки кого брали