Проблемы женщин — мужики, мужиков рожают женщины, вывод: бабы всегда сами создают себе проблемы... логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
Жила-была одна женщина. И звали ее Проблема. От этой Проблемы были сплошные проблемы! И даже в те редкие моменты, когда Проблемы не было (дома) сразу же возникала проблема где ее искать.
Когда проблемы нет, возникает проблема как ее найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабы - да, женщины - нет.
Верховный Наставник (241348)
а закладывают семя мужское в женщин мужчины. вывод: проблемы создают мужчины
Просветленный (509683)
Мир стал раком и все перепуталось
Наставник (74486)
Вы абсолютно правы, как часто замечаю Воспитанием, в основном, занимаются женщины. Именно они виноваты во всем.
Мудрец (24644)
Проблемы женщин не мужчины, а они сами.
Когда женщины научатся решать эту проблему, то и с другими справятся на раз.)
Наставник (37829)
Однозначно:
за каждого мужчину в ответе женщины: мать и его любимые женщины.
Они формируют личность мужчины, как никто.