Кто-то может удивить и сказать, что работает по специальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Я собираюсь. Специальность хорошая, а хороша ли я для нее - посмотрим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
я так работаю
Верховный Наставник (133383)
Я)
Мудрец (24644)
Я так работала в СССР, а дочка с сыном и сейчас по специальности работают.
''
Верховный Наставник (161665)
Я
Наставник (74486)
Я могу сказать, что специальность выбрала для того, чтобы ближе к пенсии начать работать по призванию, но бесплатно
Мудрец (23233)
а что в этом удивительного?