Я уже спрашивала, может, сейчас кто-то скажет что-то путное. Что делать, если я работаю с 8 ч., а просыпаюсь в 3 дня?

И сделать с организмом пока ничего не удалось.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну некоторым и больше времени нужно на сборы)твой случай еще ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не особо грузился и спал до 16.00.
Наставник (50482)
мой организм тоже такой режим больше устраивает))
Хранитель Истины (313525)
И вспомнился анекдот))
Пришёл мужчина к врачу и говорит
-Доктор , у меня проблема, у меня стул происходит каждое утро в 6 утра..
-Так это же замечательно, многие так бы хотели, что бы регулярно .
-Да, но просыпаюсь я в 7((
Наставник (86597)
Меняй работу тяпа.
А в чём проблема?
.
Мудрец (16257)
Что делать ? Не платить за интернет - трафик и принимать снотворное ....
Верховный Наставник (100775)
спать ложись вечером а не ночью..
Наставник (74660)
Ложиться спать раньше.
Как ?
Не знаю как.
Просто ложиться и спать. Или просто отдыхать.